CPM 2013.1 – Guarabira: Homologação das inscrições e prova

A Diretoria da Escola Superior da Magistratura torna pública a homologação das inscrições para o Curso de Preparação à Magistratura, unidade de ensino de Guarabira.

Lembramos que o processo seletivo ao CPM, semestre 2013.1, será realizado nesta terça-feira (29/01/2012), no horário das 13h30 às 17h00, tendo como local de aplicação da prova o Fórum Dr. Augusto Almeida, situada na Rua João Amorim, nº 55, Bairro Novo, Guarabira PB.

Os candidatos deverão comparecer 30 minutos mais cedo, horário local, portando documento de identidade e caneta azul ou preta. Não será permitido nenhum tipo de consulta ou uso de aparelhos eletrônicos como celulares e outros.

Colocamo-nos à disposição para outros esclarecimentos.

Cordialmente,

A Secretaria.

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

1. Adriana Targino Oliveira
2. Alcione Gambati de Souza
3. Alexandre Magno Ataíde Bezerra
4. Alinne Batista de Freitas
5. Allison Batista Carvalho
6. Ana Virginia Lins Bonifacio
7. Anna Karina Martins Soares Reis
8. Anne Viana Carneiro Tavares de Lyra
9. Benedito Tavares de Brito Junior
10. Bruno Augusto Deriu
11. Cícero Teixeira Maia
12. Claudio Galdino da Cunha
13. Danilo Paulo Bezerra de Oliveira Alves
14. Dayane Kelly Almeida Soares
15. Diego Wagner Paulino Coutinho Pereira
16. Djelson de Araújo Lira Filho
17. Elis Mariana Duarte Tiné de Oliveira
18. Elisianne da Costa Florencio
19. Emilson Jose de Sousa
20. Eric Silva de Oliveira
21. Éryca Sonally Leite Lins
22. Eva Wilma Alves de Carvalho Sarmento
23. Everaldo da Silva Ribeiro
24. Fernanda Araújo da Rocha Fernandes de Oliveira
25. Fernando Flavio Madruga de Oliveira Lima
26. Francisco Elias Bento de Assis
27. Franklin Max Trindade Silva
28. George Hypolito de Albuquerque Pontes
29. Gilcemar Francisco Barbosa Quirino
30. Giovanna Pereira Viana
31. Ivandecarlos Mendonça Silva
32. Jales de Brito Meneses
33. Janaína Toscano Porpino de Lucena
34. Jane Vanessa Silva de Oliveira
35. Jesseana de Araújo Rocha
36. Joelson Machado Ferreira
37. José Liesse Silva
38. José Severino Ribeiro
39. Julianna Cristina Alves Siqueira Sousa
40. Lucas Zimbrunes Dias
41. Luciana Adélia de Sena
42. Lucinéa Izaias de Souza
43. Marcela Uchôa Pontes de Melo
44. Márcia Natália Pereira de Sousa
45. Márcio José Alves de Sousa
46. Marcos Edson de Aquino
47. Maria dos Milagres Maracajá Porto
48. Milena Thainá Monteiro Cavalcante
49. Nadja Karla Araújo dos Reis Lira
50. Odimar Guilherme Ferreira
51. Ricardo Fernandes Marinho
52. Sibelle Rachel Domiciano Dantas Martins
53. Teresa Cristina da Silva Maia Pontes
54. Tereza Helena de Lucena Souto Marinho
55. Thadeu Araújo Ribeiro
56. Thiago Marreiro Tomaz da Silva
57. Valentim da Silva Moura
58. Vera Giovanna Nobre Oliveira
59. Wellington de Sousa Felix
60. Wênio Vasconcelos Catão
61. Willane de Freitas Oliveira
62. Willians de Sousa Felix