CPM 2013.1 - João Pessoa: Homologação das inscrições e prova

A Diretoria da Escola Superior da Magistratura torna pública a homologação das  inscrições para o Curso de Preparação à Magistratura, unidade João Pessoa.

Lembramos que o processo seletivo ao CPM, semestre 2013.1, será realizado nesta quarta-feira (23/01/2012), no horário das 13h30 às 17h00, tendo como local de aplicação da prova a sede da Escola, situada na Rua Abelardo da Silva Guimarães Barreto, s/n, Complexo Judiciário do Altiplano, João Pessoa PB.

Os candidatos deverão comparecer 30 minutos mais cedo, horário local, portando documento de identidade e caneta azul ou preta. Não será permitido nenhum tipo de consulta ou uso de aparelhos eletrônicos como celulares e outros.

Colocamo-nos à disposição para outros esclarecimentos.

Cordialmente,

A Secretaria.

INSCRIÇÕES HOMOLOGADAS

1. Adilson Martiniano de Souza
2. Alexandre Magno Ataide Bezerra
3. Amilton Pires de Almeida Ramalho
4. Andressa Virginia de Brito Cordeiro
5. Ângela Neves de Freitas
6. Anna Gabriela Ferreira de Alvarenga
7. Antônio José do Nascimento Júnior
8. Bruno Ricelli Araújo Freire
9. Camila Mariz Fernandes
10. Cárita Chagas Gomes
11. Carlos Roberto Ferreira
12. Carolina Guedes Campelo
13. Cássia da Silva Alves
14. Clara Pereira Gerônimo
15. Cláudia Morgana da Silveira Nunes Cavalcanti
16. Cybelle Gadelha Veloso Gomes
17. David Arnaldo Bezerra Pretos
18. Dayse Helena Brilhante Pires
19. Edna Regina Silva Cavalcante
20. Elaine Menezes Alves de Souza
21. Elis Mariana Duarte Tiné de Oliveira
22. Emmanuela Cristina Lopes de Araújo
23. Fabiana Natália da Costa Araújo Gomes
24. Fernanda Gonçalves Braga Dutra
25. Francisca Eloisa Silva Santiago
26. Freedy da Nóbrega Ramalho
27. Geraldo Alves Colaço Júnior
28. Gessycleide Batista Duarte
29. Gisela Nicolau Faustino Gomes
30. Gláucia Carolina Bento de Souza
31. Glicia Diniz Fernandes Dantas
32. Graziele Batista Maia
33. Gustavo Denis Paiva Whitehurst
34. Helder Araújo Chaves
35. Hermano Cananea Nóbrega de Azevedo
36. Ianne Balduino Chaves Lopes
37. Iara Felix de Freitas
38. Iara Mendes Lacet Porto
39. Ildenise Mikaella Lacerda de Lima
40. Íracles Êy Mârã Maia Correia
41. João Clécio Alves do Nascimento
42. João Paulo Lins Ferreira
43. Joelma da Silva Sales
44. José Eli Bernardes Portela
45. José Luís de Sales
46. José Vitorino de Araújo Junior
47. Juliana Cavalcanti Carneiro da Cunha
48. Julianna Cristina Alves Siqueira Sousa
49. Júlio Carreira Bisneto
50. Kalina de Fátima Carlos Pereira
51. Karla Samara Lima Buriti
52. Kirenya Galvão Veiga de Araújo
53. Kirsten Ingrid Leandro Machado Madeiro
54. Larissa Edna Almeida da Costa
55. Liliane Barbalho da Silva Bezerra
56. Lucas Ribeiro Novais de Araújo
57. Lucia de Souza Rodrigues Bezerra
58. Luciana de Barros Costa
59. Luiz Ginçalves Madruga Júnior
60. Lyanne Abreu de Araujo
61. Maécio Pessoa Rodrigues
62. Magda Glene Gadelha Borges de Oliveira
63. Maísa Cavalcanti Gouveia
64. Mara Carolina Lacerda Loureiro
65. Marcello Azevedo Minhaqui Ferreira
66. Marconi Edson Cavalcante
67. Marcos Antônio Monteiro Júnior
68. Marcus Hipólito Dutra Araújo
69. Marcus Paulo de Medeiros Linhares
70. Marcus Victor de Almeida Camurça
71. Marcus Vinicius Batista Cordeiro
72. Margarete Felix de Freitas
73. Maria dos Milagres Maracajá Porto
74. Mariana Dias Furtado
75. Mariana Raquel Palmeira de Amaral Ferreira Coutinho
76. Marianny da Silva Pereira
77. Mariel Alves Correia
78. Mayara Araújo dos Santos
79. Melissa Margallen de Araújo
80. Michelle Jennifer de Lima Souza
81. Monique Negreiros de Siqueira
82. Natalye Kramy Araruna Gonçalves
83. Núbia Guedes de Barros Ferreira
84. Paula Pereira da Costa
85. Paulo Roberto Nunes de França
86. Phaloma Costa da Nóbrega Benicio
87. Poliana de Oliveira Ferreira
88. Quefren Guilherme da Silva
89. Rafael Dias da Silva
90. Rafael Furtado de Oliveira
91. Rafaela Patricia Inocencio da Silva
92. Raissa Guedes Nascimento
93. Ramon Barreto Andrade Silvany
94. Renata Cantalice Dutra
95. Ricardo Costa da Silva
96. Riquelson Wagner Alves Mangueira
97. Rodrigo Rodrigues da Costa
98. Rodrigo Santos de Carvalho
99. Samuel Sebastião Nascimento dos Santos
100. Samya Rafaella Varela Negreiros
101. Sandro José Araújo Negreiros
102. Sanúbia Araújo de Oliveira
103. Sara Barros Monteiro de Carvalho
104. Soraya Carvalho da Fonseca
105. Suênia de Abrantes Curvelo Araújo
106. Tallison Vasconcelos de Mattos
107. Thais Franco de Oliveira Carneiro
108. Thaís Madruga Laureano
109. Thiago Feitoza Jeronimo Leite
110. Uberlandia de Sousa Felix
111. Valfredo Mateus Santana
112. Verônica Alves de Alcântara